【海淘】SHOPBOP 上周热销汇总

亲爱的联盟会员:

 

以下这些品牌和单品上周在SHOPBOP表现的较为出色,2018 早春系列也陆续上架了,非常值得推荐:

 

上周销量冠军:

Jeffrey Campbell ()Irina 珍珠平底鞋): http://cn.shopbop.com/irina-pearl-flats-jeffrey-campbell/vp/v=1/1547323402.htm
JADEtribe(篮式编织迷你绒球包): http://cn.shopbop.com/basket-mini-pom-bag-jadetribe/vp/v=1/1522473285.htm
Alexander Wang(Kori 及踝靴): http://cn.shopbop.com/kori-ankle-bootie-alexander-wang/vp/v=1/1553998023.htm
Lioness (Palermo 外套): https://cn.shopbop.com/palermo-blazer-lioness/vp/v=1/1578043974.htm
STAUD (Bissett 包): http://cn.shopbop.com/bissett-bag-staud/vp/v=1/1555753821.htm
APL(TechLoom Phantom 运动鞋): http://cn.shopbop.com/techloom-phantom-sneakers-apl-athletic/vp/v=1/1561908300.htm
Current/Elliott (Carina 上衣): http://cn.shopbop.com/carina-top-current-elliott/vp/v=1/1538029058.htm
KAANAS (Martinque 梭织矩形包袋): http://cn.shopbop.com/martinique-woven-rectangle-bag-kaanas/vp/v=1/1573332177.htm
Jeffrey Campbell (Charlin 尖头穆勒鞋): http://cn.shopbop.com/charlin-point-toe-mules-jeffrey/vp/v=1/1530771951.htm
Elleme (Raisin 包薰衣草色): https://cn.shopbop.com/raisin-bag-elleme/vp/v=1/1515032378.htm
Botkier (Cobble Hill 迷你斜背包): http://cn.shopbop.com/cobble-hill-mini-cross-body/vp/v=1/1553350584.htm
Soludos (磨边绒球穆勒鞋): http://cn.shopbop.com/frayed-edge-pom-mule-soludos/vp/v=1/1539416877.htm
SENSO (Ibbie I 浅口鞋): http://cn.shopbop.com/ibbie-pumps-senso/vp/v=1/1577092988.htm
Marc Jacobs (Snapshot 斜背包): http://cn.shopbop.com/snapshot-crossbody-marc-jacobs/vp/v=1/1584143256.htm


上周社交网络推荐:

Rosantica (耳环): https://cn.shopbop.com/rosantica/br/v=1/49577.htm
Parisa Wang (Addicted 系列圆环手腕包新色): https://cn.shopbop.com/parisa-wang/br/v=1/51808.htm
the VOLON : https://cn.shopbop.com/volon/br/v=1/56467.htm
STAUD (Bissett 包酒红色补货): http://cn.shopbop.com/bissett-bag-staud/vp/v=1/1555753821.htm
Grey Jason Wu (18 早春新品): https://cn.shopbop.com/jason-grey/br/v=1/48509.htm
Cleobella (编织包袋): https://cn.shopbop.com/cleobella/br/v=1/7340.htm
Sea (新款): https://cn.shopbop.com/sea/br/v=1/4610.htm
Nice Martin (简洁高性价比):https://cn.shopbop.com/nice-martin/br/v=1/51274.htm
KARA (新款宽肩带桶包): https://cn.shopbop.com/pinch-pail-kara/vp/v=1/1597742230.htm
re:named :https://cn.shopbop.com/renamed/br/v=1/24366.htm
Mother Denim (热销版型 The Insider 多款补货): https://cn.shopbop.com/mother/br/v=1/10959.htm
KAANAS (草编小包): https://cn.shopbop.com/kaanas/br/v=1/29801.htm
Soeur Du Maroc (摩洛哥刺绣绒球饰草编包): https://cn.shopbop.com/soeur-maroc/br/v=1/51758.htm
Freda Salvador :https://cn.shopbop.com/freda-salvador/br/v=1/12896.htm
Knot Sisters:https://cn.shopbop.com/knot-sisters/br/v=1/19641.htm


上周明星同款:

Champion (林允同款连帽衫): https://cn.shopbop.com/champion-premium-reverse-weave/br/v=1/50747.htm
Alexander Wang (张钧甯同款背包):http://cn.shopbop.com/alexander-wang-bags/br/v=1/185.htm
Jill Stuar (秀智同款连衣裙): http://cn.shopbop.com/brianna-dress-jill-stuart/vp/v=1/1522326921.htm
For Love & Lemons (伊能静同款镀金星星长裙): http://cn.shopbop.com/gilded-star-maxi-dress-love/vp/v=1/1553295473.htm

欢迎广大站长踊跃推广!

 

 

CHANet 成果网

2018-02-13

热门活动