【Shopbop】新年礼品指南

各位联盟会员:

  新年临近,Shopbop 贴心推出礼品指南!馈赠亲友爱人的礼物灵感不妨从这里找找看:https://cn.shopbop.com/ci/4/lp/holiday/sb-holiday-gift-guide.html 视频版此处可以获得文件链接,内有三种不同版本可选,非常可爱。
 
 
上周汇总
 
  以下这些品牌和单品在上周表现的较为出色,非常值得推荐: 
上周销量冠军:
 
Stuart Weitzman (Juniper 45mm 短靴): https://cn.shopbop.com/juniper-45mm-bootie-stuart-weitzman/vp/v=1/1595815277.htm 
Stuart Weitzman (Juniper 70mm 短靴): https://cn.shopbop.com/juniper-70mm-bootie-stuart-weitzman/vp/v=1/1542290287.htm
Sam Edelman (Loraine 平跟船鞋): https://cn.shopbop.com/loraine-loafers-sam-edelman/vp/v=1/1596573136.htm
Stuart Weitzman (Juniper 70mm 短靴): https://cn.shopbop.com/juniper-70mm-bootie-stuart-weitzman/vp/v=1/1534832630.htm
Stuart Weitzman (Rapture 75mm 靴子): https://cn.shopbop.com/rapture-boot-stuart-weitzman/vp/v=1/1566664591.htm 
Stuart Weitzman (Bedford 短靴): https://cn.shopbop.com/bedford-booties-stuart-weitzman/vp/v=1/1582093609.htm  
Sam Edelman (Loraine 浅口船鞋): https://cn.shopbop.com/loraine-loafer-sam-edelman/vp/v=1/1562590213.htm
Sam Edelman (Kinzey 短靴): https://cn.shopbop.com/kinzey-booties-sam-edelman/vp/v=1/1572394747.htm 
Stuart Weitzman (5050 弹性绒面革过膝靴): https://cn.shopbop.com/5050-stretch-flat-boot-stuart/vp/v=1/1549212206.htm
KENZI (Pike 弹性短靴): https://cn.shopbop.com/pike-elastic-boots-kenzo/vp/v=1/1555810050.htm
Jeffrey Campbell (Redman 慢跑运动鞋): https://cn.shopbop.com/redman-joggers-jeffrey-campbell/vp/v=1/1552586031.htm
PUMA (Thunder Desert 运动鞋): https://cn.shopbop.com/thunder-desert-sneakers-puma/vp/v=1/1562352061.htm
MOTHER (The Insider 九分磨边牛仔裤): https://cn.shopbop.com/insider-crop-step-fray-jeans/vp/v=1/1551836536.htm
MOTHER (The Hustler 九分磨边牛仔裤):https://cn.shopbop.com/hustler-ankle-fray-jeans-mother/vp/v=1/1573252829.htm
Moschino (宇宙飞船和小熊图案 T 恤): https://cn.shopbop.com/spaceship-bear-tee-moschino/vp/v=1/1554922392.htm
T by Alexander Wang (经典裁短设计 T 恤): https://cn.shopbop.com/classic-cropped-tee-t-by/vp/v=1/1594993098.htm
I.AM.GIA (Pixie 外套): https://cn.shopbop.com/pixie-coat-iamgia/vp/v=1/1538098230.htm
Acne Studios (Velocite 连毛羊皮机车夹克): https://cn.shopbop.com/velocite-shearling-moto-acne-studios/vp/v=1/1533215460.htm
Equipment (修身标志性真丝女式衬衫): https://cn.shopbop.com/slim-signature-blouse-equipment/vp/v=1/1548005519.htm
Canada Goose (Gabriola 派克大衣): https://cn.shopbop.com/gabriola-parka-canada-goose/vp/v=1/1520089991.htm
Levi's (Wedgie 直筒牛仔裤): https://cn.shopbop.com/wedgie-straight-jeans-levis/vp/v=1/1577254073.htm
Rebecca Minkoff (迷你 Regan 公文包): https://cn.shopbop.com/micro-regan-satchel-rebecca-minkoff/vp/v=1/1538956605.htm
Alexander Wang (Mini Marti 背包): https://cn.shopbop.com/mini-marti-backpack-silver-hardware/vp/v=1/1565518513.htm
Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1559218976.htm
Madewell (The Transport 手提袋): https://cn.shopbop.com/transport-tote-madewell/vp/v=1/1535165275.htm
Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1511482569.htm
Marc Jacobs (Snapshot 斜背包): https://cn.shopbop.com/snapshot-crossbody-marc-jacobs/vp/v=1/1584143256.htm 
Rebecca Minkoff (Mab 迷你手提袋): https://cn.shopbop.com/mab-tote-mini-rebecca-minkoff/vp/v=1/1530913793.htm
Madewell (The Transport 手提袋): https://cn.shopbop.com/transport-tote-madewell/vp/v=1/1566203504.htm
Cloverpost (1971 项链): https://cn.shopbop.com/1971-necklace-cloverpost/vp/v=1/1570798748.htm
Kate Spade NY (字母坠饰项链): https://cn.shopbop.com/letter-pendant-necklace-kate-spade/vp/v=1/1521847064.htm
Acne Studios (Pansy N Face 帽子): https://cn.shopbop.com/pansy-face-hat-acne-studios/vp/v=1/1533557587.htm
Acne Studios (Pansy N Face 围巾): https://cn.shopbop.com/bansy-face-scarf-acne-studios/vp/v=1/1578293075.htm 
Brixton (Fiddler 帽子): https://cn.shopbop.com/fiddler-cap-brixton/vp/v=1/1550883620.htm
Brixton (Fiddler 报童帽): https://cn.shopbop.com/fiddler-newsboy-hat-brixton/vp/v=1/1591342167.htm 
Acne Studios (加拿大开司米羊绒围巾): https://cn.shopbop.com/canada-cashmere-scarf-acne-studios/vp/v=1/1539331157.htm
Acne Studios (Kelow Dye 围巾): https://cn.shopbop.com/kelow-dye-scarf-acne-studios/vp/v=1/1569463208.htm
Eugenia Kim (Georgina 帽子): https://cn.shopbop.com/georgina-hat-eugenia-kim/vp/v=1/1565999523.htm
 
 
 
上周社交网络推荐:
 
Building Block 上新:https://cn.shopbop.com/building-block/br/v=1/37243.htm
Levi's 补货:https://cn.shopbop.com/wedgie-icon-jeans-levis/vp/v=1/1565198176.htm
毛外套:https://cn.shopbop.com/clothing-jackets-coats-fur-faux/br/v=1/51897.htm
Senreve 上新:https://cn.shopbop.com/senreve/br/v=1/53021.htm
Complet 上新:https://cn.shopbop.com/complet/br/v=1/52254.htm
Marni 现有19早春系列上新:https://cn.shopbop.com/marni/br/v=1/38306.htm
Eugenia Kim 补货:https://cn.shopbop.com/mirabel-hat-eugenia-kim/vp/v=1/1558049200.htm
RE/DONE 上新:https://cn.shopbop.com/done/br/v=1/50796.htm
Self Portrait 19 早春系列上新:https://cn.shopbop.com/self-portrait/br/v=1/26522.htm
LOQ:https://cn.shopbop.com/loq/br/v=1/49298.htm
Paco Rabanne 上新:https://cn.shopbop.com/square-shoulder-bag-paco-rabanne/vp/v=1/1538744761.htm
Ganni 上新:https://cn.shopbop.com/pattern-wool-coat-ganni/vp/v=1/1595907419.htm
Aquazurra :https://cn.shopbop.com/aquazzura/br/v=1/20167.htm
Tory Burch 上新:https://cn.shopbop.com/greer-mini-bag-tory-burch/vp/v=1/1599502650.htm
Joseph:https://cn.shopbop.com/boo-ankle-boot-joseph/vp/v=1/1502492595.htm
I Love Mr Mittens:https://cn.shopbop.com/love-mittens/br/v=1/49818.htm
DeMellier :https://cn.shopbop.com/demellier/br/v=1/58909.htm
Marc Jacobs 补货:https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1559218976.htm
Converse x Mademe:https://cn.shopbop.com/converse/br/v=1/28021.htm
MONSE:https://cn.shopbop.com/monse/br/v=1/50079.htm
 
 
 
上周明星同款:
刘亦菲同款
Equipment衬衫:http://cn.shopbop.com/essential-blouse-equipment/vp/v=1/1549417504.htm
江疏影同款
Acne Studios围巾:https://cn.shopbop.com/canada-cashmere-scarf-acne-studios/vp/v=1/1539331157.htm
刘雯同款
Puma运动鞋:https://cn.shopbop.com/platform-ader-error-sneakers-puma/vp/v=1/1588238278.htm
 

CHANet成果网

2018-12-4

热门活动